С Днем учителя!

ВОЛОНТЕРСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Дата: 7 сентября 2016 в 11:23, Обновлено сегодня в 10:03

АКЦИЯ « БОЛЬШАЯ ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОМУ ДРУГУ»

Акция по сбору корма для бездомных животных «Большая помощь маленькому другу», приуроченная к Всемирному дню защиты животных, проходила в школе  с 24.09.2021.

Ребята не остались равнодушными и собрали  корм для собак и кошек.

Инициативу тимуровского отряда поддержали многие учащиеся нашей школы.

Ребята собрали около двадцати пакетов всего необходимого для собак и кошек.

8 октября всё  было передано в пункт временного содержания безнадзорных  животных «САХ»

АКЦИЯ «ПОЧТА ДОБРА»

Есть в октябре замечательный праздник – День пожилых людей, праздник мудрости и добра! В этот день мы поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение. В этот день мы окружаем особым вниманием наших дорогих бабушек и дедушек.

В честь этого праздника наши учащиеся  приняли участие в  акции «Почта Добра». Учащимися были подписаны и отправлены открытки ветеранам педагогического труда!

АКЦИЯ «ОСЕННИЙ БУКЕТ  ПОЗДРАВЛЕНИЙ»

✨Акция "Осенний букет поздравлений"