Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Новости

23.08.2019 г. в ГУО "Средняя школа №19 г. Гродно" состоится родительское собрание для будущих первоклассников. Время проведения 17:00, кабинет №10.

17 июля учащиеся школы приняли участие в познавательной экскурсии по маршруту «ул. Головичи, 28 – ул. Поповича, 3 – ул. Горновых, 5 – ул. Мира, 15 – ул. Советских Пограничников - ул. Головичи, 28» с посещением УК «Кинотеатр «Октябрь», ЦТДМ «Прамень» г. Гродно, мемориального комплекса «Воинам-пограничникам», Гродненской областной филармонии.

С 15.07.2019 по 26.07.2019 реализуется мини-проект "Батлейка-батлеечка". Приглашаем всех желающих посетить мероприятия с 10.00 до 13.00.
Руководитель проекта - учитель белорусского языка и литературы Милоста Ю.С.

Волонтерский отряд "Следопыты добра" первичной организации ОО "БРСМ" поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, пострадавших от последствий Великой Отечественной войны, с 75-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Днем независимости Республики Беларусь.

19 июня ребята из оздоровительного лагеря "Мечта" побывали на спасательной станции "Лососно". Специалисты спасательной службы ОСВОД рассказали ребятам о правилах поведения в экстренной ситуации на воде, правилах оказания первой помощи пострадавшим, провели экскурсию по станции.

По итогам областной акции "История Победы в моей семье", Цыдик Яна, учащаяся 10 класса, получила диплом III степени.

С 27 мая по 3 июня 2019 года учащаяся 10 класса Цыдик Яна принимала участие в республиканском лидер-форуме "Молодежное лидерство - современный взгляд". Свой проект "История Победы в моей семье" Яна представила в секции "Моя большая малая родина".

Целью создания сетки туристических маршрутов Гродненской области является создание системы развития и поддержки туристско-экскурсионной деятельности, образовательного и историко-культурного туризма среди учащихся, повышение эффективности экскурсионной деятельности.

Ни что так не омрачает лето, как несметные полчища комаров, мошек, ос и пчел.

К сожалению, на территории Республики Беларусь встречаются случаи шквалистого усиления ветра, которые приводят к серьезным последствиям: разрушению зданий и сооружений, травмированию людей.

9.06.2019 22 учащихся нашей школы выехали на отдых в оздоровительный лагерь "Ветер перемен" УО "Озерская государственная санаторная школа-интернат Гродненского района".

8 июня 2019 года выпускникам школы вручили аттестаты об общем среднем образовании.

6 июня - школа принимала ребят оздоровительного лагеря "Мечта". Гости поучаствовали в экологическом квесте "На одной ноте со звуками природы".