Новости

12 октября 2019 в 10.00 пройдет "Осенняя ярмарка - 2019", посвященная Дню матери. Приглашаем всех к участию!

С 8 по 14 октября в школе проходит Неделя матери.

ГУО «Средняя школа №19 г. Гродно» приглашает детей 5-6 лет в Школу будущего первоклассника.
Занятия будут проводиться по субботам с 9.00 до 11.50. Продолжительность занятий 35 минут.
Занятия проводятся с учетом возрастных особенностей детей. В программе обучения курсы: «Математика», «Развитие речи», «Развитие моторики руки», занятия с психологом.
Первое занятие пройдет 12 октября в 9.00, кабинет №3.
Будем рады вас видеть.

С 1 октября по 25 октября 2019 проходит школьный этап областного конкурса художественной фотографии "Малая родина - взгляд через объектив"

28 сентября 2019 определены победители конкурса плакатов "Да здравствует жизнь!"

26 сентября 2019 в ходе работы Школы активного гражданина в центре внимания учащихся 8-11 классов была тема «Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства».

24 сентября 2019 учащиеся 5-6 классов представили танцевальные флэш-мобы "Доброе утро,школа!" и "Добрый день, школа!", которые прошли в рамках акции "Твой выбор - твоя жизнь!"

С целью популяризации и пропаганды деятельности Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП) и профессии спасателя-пожарного с 23 сентября по 15 октября в республике пройдёт акция «Молодежь за безопасность!», приуроченная ко дню образования БМООС.

24 сентября в 08:49 | Громов Н. Д. | нет комментариев

Учащаяся 11 класса Грещик Валерия заняла 3 место в районном конкурсе работ исследовательского характера "Мир науки: интеллект, творчество, культура" (секция "Русский язык и литература").

День 20 сентября члены пионерской дружины отметили 75-летие образования Гродненской области зажигательным танцевальным флэш-мобом "Танцует пионерия - танцует Гродно"

С 20.09.2019 ПО 20.11.2019 В НАШЕЙ ШКОЛЕ ПРОХОДИТ АКЦИЯ ПО СБОРУ МАКУЛАТУРЫ, ПЛЕНКИ, МЕТАЛЛОЛОМА «УЧИСЬ БЫТЬ БЕРЕЖЛИВЫМ!».

19 сентября 2019 учащиеся старших классов обсудили достижения в социально-экономической, научной, спортивной, культурной жизни Гродненской области на тематическом информационном часу "Горжусь своими земляками".

19 сентября 2019 в 1-4 классах прошли тематические информационные часы "Как здорово под мирным небом жить", посвященные 75-летию образования Гродненской области

19.09.2019 г. в школе прошел информационный час для учащихся X-XI классов "Семья и ее правовые нормы" с приглашением заведующего ЮК Октябрьского района г. Гродно Раковича Андрея Станиславовича, нотариуса НК №2 Октябрьского района г. Гродно Григенч Ольги Святославовны и главного специалиста отделения ЗАГС администрации Октябрьского района г. Гродно Лис Татьяны Ивановны.

Уважаемые учащиеся! Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Летние каникулы – это окно в…»

Уважаемые учащиеся! Приглашаем к участию в конкурсе плакатов «Да здравствует жизнь!»