Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Я (мой ребенок) пользуюсь (буду пользоваться) следующими платными образовательными услугами в школе
Всего 74 человека

Расписание выпускных экзаменов и консультаций

Дата: 1 июня 2018 в 12:23, Обновлено 28 мая в 08:41

 Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году 

IX класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

13

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

13

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

13


Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

  XI класс

Дата

Начало

экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

английский язык

в устной форме

13

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

13

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

13

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

12

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

13

Расписание консультаций к выпускным экзаменам

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

IX класс

Дата

консультации

Время проведения

Предмет

ФИО учителя

Кабинет

3 июня

10.00

белорусский язык

Мандрикевич М.А.

9

5 июня

10.00

математика

Саросек И.А.

9

7 июня

10.00

русский язык

Жвалевская В.И.

9


Расписание консультаций к выпускным экзаменам

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

XI класс

Дата

консультации

Время проведения

Предмет

ФИО учителя

Кабинет

31 мая

13.00

математика

Копоть С.Д.

13

31 мая

14.00

английский язык

Пушкарь В.В.

Цыдик Т.С.

13

4  июня

13.00

белорусский язык

Милоста Ю.С.

9

4  июня

10.00

русский язык

Жвалевская В.И.

9

6 июня

9.00

история Беларуси

Бекиш А.А.

9

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.