Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Я (мой ребенок) пользуюсь (буду пользоваться) следующими платными образовательными услугами в школе
Всего 97 человек

Спортивные сооружения

Дата: 13 мая 2016 в 11:38, Обновлено 20 февраля в 15:47

График работы спортивного зала  государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Гродно»

во втором  полугодии 2019/2020 учебного года

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8.00 – 8.45

******СММ

Аксамит И.В.

8 кл. Аксамит И.В.

5 кл. ЧЗС Аксамит И.В.

******СММ

Аксамит И.В.

9 кл. Аксамит И.В.

*Секция по футболу

Малиновская А.А.

8.55 – 9.40

5 кл. Аксамит И.В.

1  кл. ЧЗС  Аксамит И.В.

9 кл. ЧЗС Аксамит И.В.

******СММ

Аксамит И.В.

8 кл. Аксамит И.В

*Секция по футболу

Малиновская А.А.

9.50 – 10.35

1 .кл. Аксамит И.В.,

2 «А» кл.  Аксамит И.В.

8 кл. ЧЗС Аксамит И.В.

2 «Б» кл. ЧЗС Аксамит И.В.,

5.кл. ЧЗС Аксамит И.В

******СММ

Малиновская А.А.

Аксамит И.В.

10.50-11.35

 9 кл. Аксамит И.В.

2 «Б» кл. Аксамит И.В.,

11 кл.  Аксамит И.В.

Малиновская А.А.

1 «Б».кл. Аксамит И.В.

11 кл. ЧЗС Аксамит И.В.,

Малиновская А.А.

******СММ

Аксамит И.В.

Малиновская А.А.

11.50-12.35

2 «А» кл. ЧЗС Аксамит И.В.

10 кл. Малиновская А.А.

11 кл.  Аксамит И.В.,

Малиновская А.А.

2 «Б».кл. ЧЗС Аксамит И.В.

10 кл .ЧЗС  Малиновская А.А.

2 «А» кл. Аксамит И.В.

10 кл Малиновская А.А.

******СММ

Аксамит И.В.

Малиновская А.А.

12.45-13.30

3 кл.  Малиновская А.А.

*СМГ Аксамит И.В.

4 кл, Малиновская А.А.

3 кл. ЧЗС Малиновская

Секция ОФП Аксамит И.В.

******СММ

Аксамит И.В.

3 кл. Малиновская А.А.

Уборка зала

13.35-14.20

2 урок

7 кл. Аксамит И.В.,

Малиновская А.А.

******СММ

Малиновская А.А.

11.кл. ЧЗС Аксамит И.В.,

Малиновская А.А.

Секция по легкой атлетике ЦТДМ

«Прамень»

Аксамит И.В

******СММ

Малиновская А.А.

14.35-15.20

*СМГ Аксамит И.В.

Секция по легкой атлетике ЦТДМ

«Прамень»

Аксамит И.В.

*СМГ Аксамит И.В

******СММ

Малиновская А.А.

Секция по легкой атлетике ЦТДМ

«Прамень»

Аксамит И.В

******СММ

Малиновская А.А.

15.35-16.20

******СММ

Аксамит И.В.

Секция по легкой атлетике ЦТДМ

«Прамень»

Аксамит И.В.

******СММ

Малиновская А.А.

******СММ

Аксамит И.В.

Малиновская А.А.

7 кл. ЧЗС  Малиновская А.А.

16.30-17.15

******СММ

Малиновская А.А.

******СММ

Аксамит И.В.,

6 кл. ЧЗС Малиновская А.А.

4 кл.  Малиновская А.А.

 4 кл, ЧЗС Малиновская А.А.

17.25-18.10

6 кл. Малиновская А.А.

Секция Регби  Околов Ю.Г.

3-4 кл.

Уборка зала

6 кл.  Малиновская А.А.

Уборка зала

18.20-19.05

Уборка зала

Уборка зала

Секция Регби  Околов Ю.Г.

5-8 кл.

19.15

20.00

Уборка зала

20.00- 21.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №19 г. Гродно» предлагает вам всей семьёй активно провести свободное время на спортивных площадках школы.


Ежедневно, включая выходные, в вашем распоряжении

стадион, спортивный зал.

Предлагаемый спектр услуг обеспечивается спортивным инвентарём

Спортивный инвентарь выдается при предоставлении документа, удостоверяющего личность.
Ответственный за выдачу — дежурный на вахте.


 

 

1

СПОРТИНЫЕ ОБЪЕКТЫ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И Г.ГРОДНО 

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ШКОЛЫ Г. ГРОДНО.

Детско-юношеская спортивная школа (ДЮСШ)
Детско-юношеская спортивно-техническая школа (ДЮСТШ)
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва (СДЮШОР)
Специализированная спортивно-техническая школа (ССТШ)

Наименование

Адрес

Вид спорта

ДЮСШ

230026, г. Гродно, ул. Счастного, 38;

тел. 52-16-62

футбол

ДЮСШ

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3;

тел. 72-02-90

легкая атлетика

ДЮСШ

230006, г. Гродно, ул. Б. Троицкая, 13;

тел. 72-20-12

борьба вольная

борьба греко-римская

дзюдо

каратэ

ДЮСШ

230015, г. Гродно, ул. Космонавтов, 100;

тел. 79-42-59

парусный спорт

стрельба пулевая

ДЮСШ «Ветразь»

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3;

тел. 74-54-94

бокс

парусный спорт

ДЮСШ «Гродно Химволокно»

230015, г. Гродно, ул. Славинского, 4;

тел. 78-68-28

прыжки в воду

ДЮСШ «Неман»

230009, г. Гродно, ул. Строителей, 12;

тел. 31-40-22

велоспорт

ДЮСШ «Юность»

230032, г. Гродно, ул. Врублевского, 33;

тел. 80-85-38

фехтование

стрельба из лука

ДЮСШ № 8

230029, г. Гродно, ул. Смирнова, 15;

тел 74-57-35

гандбол

ДЮСШ гимнастике»

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3;

тел. 72-02-90

гимнастика спортивная

СДЮШОР

230029, г. Гродно, ул. Коммунальная, 2;

тел. 74-54-94

хоккей на траве

СДЮШОР № 1

230025, г. Гродно, ул. Социалистическая, 19;

тел. 72-21-81

пулевая стрельба

велоспорт

фехтование

СДЮШОР № 10

230023, г. Гродно, ул. Коммунальная, 3а;

тел. 77-24-94

хоккей с шайбой (шорт-трек)

СДЮШОР № 2

230001, г. Гродно, ул. Лелевеля, 22;

тел. 54-27-48

легкая атлетика

СДЮШОР № 3

230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 32;

тел. 74-30-08

гимнастика спортивная

гимнастика художественная

СДЮШОР № 4

230001, г. Гродно, ул. Левеля, 22;

тел. 52- 52- 07

борьба греко-римская

борьба вольная

бокс

дзюдо

таэквондо

СДЮШОР № 5

230027, г. Гродно, ул. О.Саломовой, 76;

тел. 5-69-92

плавание

гребля на байдарках и каноэ

СДЮШОР № 6

230029, г. Гродно, ул. Лермонтова, 45;

тел. 74-10-24

футбол

СДЮШОР № 7

230002, г. Гродно, ул. Врублевского, 92;

тел. 31-33-04

баскетбол

СДЮШОР № 9

220023, г. Гродно, ул. Социалистическая, 19;

тел. 77-01-43

тяжелая атлетика

теннис

шахматы

СДЮШОР БФСО «Динамо»

230015, г. Гродно, бульвар Ленинского комсомола, 17;

тел. 33-02-89

стрельба пулевая

самбо

дзюдо

тяжелая атлетика

биатлон

легкая атлетика

фехтование

СДЮШОР им. А.Н.Сапеги

230019, г. Гродно, ул. Антонова, 20;

тел. 75-80-80

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.