Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение
Голосование
Я (мой ребенок) пользуюсь (буду пользоваться) следующими платными образовательными услугами в школе
Всего 97 человек

Расписание факультативов

Дата: 23 октября 2015 в 15:54, Обновлено 10 февраля в 12:40

Расписание факультативных занятий в 2019/2020 учебном году

I-IV классы (II полугодие)

Класс

Название факультатива

Учебный предмет

День недели

Время проведения

Кабинет

ФИО учителя

I

«Учимся говорить правильно»

русский язык

среда

8.00-8.35

10

Рак Ж.Г.

«Математическая радуга»

математика

пятница

8.00-8.35

10

Рак Ж.Г.

II «А»

«Математическая радуга»

математика

понедельник

8.00-8.45

3

Богдан Л.Т.

«Вытокі роднай мовы»

белорусский язык

четверг

8.00-8.45

3

Богдан Л.Т.

II «Б»

«Математическая радуга»

математика

пятница

8.00-8.45

9

Романчук А.Л.

«Роднае слова»

белорусский язык

понедельник

8.00-8.45

9

Романчук А.Л.

III

«Математическая радуга»

математика

четверг

17.25-18.10

10

Шаматович Е.И.

«Вытокі роднай мовы»

белорусский язык

вторник

17.25-18.10

10

Шаматович Е.И.

IV

«Математическая радуга»

математика

понедельник

17.25-18.10

3

Жогло И.Р.

«Вытокі роднай мовы»

белорусский язык

среда

17.25-18.10

3

Жогло И.Р.


Расписание факультативных занятий в 2019/2020 учебном году

V-XI классы (II полугодие)

Класс

Название факультатива

Учебный предмет

День недели

Время проведения

Кабинет

ФИО учителя

V

«Кладовая слов русского языка»

русский язык

понедельник

13.35-14.20

19

Бурая В.Д.

«Практикум по чтению»

английский язык

четверг

12.45-13.30

17

Волковская Т.С.

VI

«Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння»

белорусский язык

понедельник

11.50-12.35

18

Милоста Ю.С.

VII

«Школа юных математики»

математика

вторник

11.50-12.35

12

Саросек И.А.

«Культура речевого общения»

английский язык

понедельник

10.50-11.35

19

Пушкарь В.В.

VIII

«Любознательным о тайнах вещества»

химия

понедельник

13.35-14.20

14

Кузьма Ж.В.

IX

«Повторяем математику»

математика

суббота

8.50-9.35

9

Копоть С.Д.

«Моё профессиональное будущее»

профессиональн

направленности

среда

13.35-14.20

13

Мышко О.И.

«Складаны сказ без складанасці»

белорусский язык

четверг

13.35-14.20

17

Мандрикевич М.А.

  «Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения»

воспитательной

направленности

суббота

9.50-10.35

10

Мандрикевич М.А.

X

«Решение творческих задач»

физика

среда

13.35-14.20

14

Хмурчик А.Л.

«Лексико-грамматический практикум»

английский язык

вторник

13.35-14.20

19

Цыдик Т.С.

XI

«Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

белорусский язык

понедельник

13.35-14.20

17

Савич Е.Е.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.