Акция "Наши дети"

Дата: 14 ноября 2018 в 12:08, Обновлено 26 декабря 2019 в 11:11
Автор: Громов Н. Д.

ОТКРЫТИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ "НАШИ ДЕТИ"

9 декабря 2019 в государственном учреждении образования "Средняя школа № 19 г. Гродно" прошло открытие благотворительной акции "Наши дети". Члены волонтерского отряда "Следопыты добра"  Жогло Владислав, Посвистелик Константин и Кочегарова Анна устроили для учащихся школы настоящий праздник и объявили территорию школы территорией добрых дел и хорошего настроения.

АКЦИЯ  "ДОБРЫЙ СНЕГОВИЧОК"

Организатором акции "Добрый снеговичок" в нашем учреждении образования стала   пионерская дружина СШ № 19 г. Гродно имени О.В. Кошевого. Ребята решили поддержать инициативу СШ № 40 г. Гродно. В период с  02.12.2019 по 13.12.2019  каждый желающий мог приготовить снеговичка и наполнить его сладостями.  Участие в таком хорошем деле приняли учащиеся I-XI классов и их родители. Собранные «добрые снеговички» с новогодними пожеланиями очень скоро отправятся к детям, которые долгое время находятся на лечении от тяжелых онко-гематологических заболеваний в «Республиканском научно-практическом центре детской онкологии, гематологии и иммунологии» в деревне Боровляны Минской области.  Благодарим всех, кто не остался в стороне!

КОНКУРС-ВЫСТАВКА "СИМВОЛ ГОДА 2020"

Со 2 декабря по 16 декабря 2019 по инициативе октябрят пионерской дружины СШ № 19 г. Гродно имени О.В. Кошевого в нашей школе проходил конкурс "Символ года 2020". На конкурс поступило более 30 работ, выполненных из различных материалов.  Выставка стала настоящим украшением холла 1 этажа и радует не только ребят, но и гостей школы.